Wellington Berbert

Representante Comercial
PR

Cel.: (43) 99101-5600
wellington.berbert@michelin.com

Vitor Araujo

Representante Comercial
MG/RJ

Cel.: (21) 97603-4910
vitor.araujo@michelin.com

Thiago Barboza

Representante Comercial
AL

Cel.: (82) 99128-2541
thiago.barboza@michelin.com

Saulo Lima

Representante Comercial
MG

Cel.: (31) 99985-9124
saulo.lima@michelin.com

Saulo Brito

Representante Comercial
BA

Cel.: (77) 99978-3930
saulo.brito@michelin.com

Robson Gomes

Representante Comercial
RO

Cel.: (69) 99389-5660
robson.gomes@michelin.com

Reinaldo Oliveira Farias

Representante Comercial
BA/ES

Cel.: (77) 99989-4017
reinaldo.oliveira-farias@michelin.com

Rafaella Lira

Representante Comercial

Cel.: (11) 99939-3912
rafaella.lira@michelin.com

Priscilla Teixeira

Representante Comercial
RJ

Cel.: (24) 99252-1201
priscilla.teixeira@michelin.com

Oscar Neto

Representante Comercial
MG

Cel.: (31) 98461-5923
oscar.neto@michelin.com

Ronaldo Teixeira

Representante Comercial
DF/GO/TO

Cel.: (62) 99981-0028
ronaldo.teixeira@michelin.com

Fabio Briao

Representante de Vendas
Rio Grande do Sul
RS

Cel.: (51) 99366-4558
fabio.briao@michelin.com

Anderson Angelo

Representante de Vendas
SP

Cel.: (19) 99262-8502
anderson.angelo@michelin.com

Andre Josebel

Gerente Regional de Vendas
MG/RJ

Cel.: (21) 97694-5397
andre.josebel@michelin.com

Patrícia Loureiro

Beatriz Floriano

Representante Comercial
MG

Cel.: (35) 99984-8125
beatriz.floriano@michelin.com

Daniel Pimenta

Gerente Regional de Vendas
SP

Cel.: (12) 997172147
daniel.pimenta@michelin.com

Daniele Santos

Representante de Vendas
PE

Cel.: (81) 99117-4735
daniele.santos@michelin.com

Ebenezer Santos

Representante de Vendas
RJ

Cel.: (21) 99571-6831
ebenezer.santos@michelin.com

Ederley Ferreira

Representante de Vendas
MT

Cel.: (65) 99293-7700
ederley.oliveira@michelin.com

Edno Souza Passos

Representante de Vendas
ES

Cel.: (27) 99903-4839
edno.passos@michelin.com

Edson-Silva Rizzo

Representante de Vendas
SP

Cel.: (13) 99122-5807
edson-silva.rizzo@michelin.com

Eurico Alves

Representante de Vendas
MG

Cel.: (32) 98416-6610
eurico.alves@michelin.com

Evandro Ribeiro

Representante de Vendas
SC

Cel.: (49) 98858-9927
evandro.ribeiro@michelin.com

Fernando-Henrique Santana

Representante de Vendas
SP

Cel.: (11) 99601-4652
fernando-henrique.santana@michelin.com

Getúlio

Gerente de Vendas
MS

Cel.: (41) 988782939
getulio.schulmann@michelin.com

Alexandre Lustosa Januário

Representante Comercial
AL/PB/PE/RN

Cel.: (11) 99220-7367
alexandre.januario@michelin.com

Eduardo Borba

Representante Comercial
BA/SE

Cel.: (71) 99974-8586
eduardo.borba@michelin.com

Leonardo Henrique Cardoso

Representante Comercial
MG

Cel.: (11) 98323-6565
leonardo-henrique.cardoso@michelin.com

Carlos Américo Souza Gonçalves

Representante Comercial
AC/MT/MS/RO

Cel.: (67) 99985-0254
carlos.americo@michelin.com

Luiz Fellipe Reis

Representante Comercial
ES/RJ/SP

Cel.: (21) 97452-5166
luis-fellipe.reis@michelin.com

Daylla Pereira

Representante Comercial
PR

Cel.: (41) 99115-0006
daylla.pereira@michelin.com

Rodrigo Gomes

Representante Comercial
PR/SC

Cel.: (44) 99124-1060
rodrigo.gomes@michelin.com

Hugo Tavares

Representante Comercial
CE

Cel.: (85) 99266-0887
hugo.tavares@michelin.com

Heitor Oliveira

Representante Comercial
BA/MG

Cel.: (32) 99982-2108
heitor.oliveira@michelin.com

Janilton Melo

Representante de Vendas
PI

Cel.: (86) 99447-5957
janilton.melo@michelin.com

Jose Edcarlos

Representante de Vendas
MT

Cel.: (66) 99986-8297
jose.edcarlos@michelin.com

Jose Passos

Representante de Vendas
RJ

Cel.: (21) 97526-9021
jose.passos@michelin.com

Romulo – RM de Azevedo Filho Representações

Representante Parceiro
AC/AP/AM/PA/RR

Cel.: (91) 99110-1717 / (91) 98112-1717
lapromulo@gmail.com

Ledclei Santos

Representante Comercial
CE/MA/PI

Cel.: (85) 99183-0932
ledclei.santos@michelin.com

Joseane Souza

Representante de Vendas
BA

Cel.: (71) 99963-4111
joseane.souza@michelin.com

Juliana Barnabé

Consultor Comercial
AC/RO

Cel.: (69)99981-0256
juliana.barnabe@michelin.com

Kleuber Silva

Representante de Vendas
MA

Cel.: (98) 98423-0784
kleuber.silva@michelin.com

Moacir Turra

Representante de Vendas
PR

Cel.: (45) 99105-2527
moacir.turra@michelin.com

Wellyngton Bruno Rosa Miguel

Representante Comercial
São Paulo (Campinas e Interior)
SP

Cel.: (11) 99159-7695
wellington.bruno@michelin.com

Denilson Carpinteiro

Consultor Comercial
SP

Cel.: (11) 97618-8571
denilson.carpinteiro@michelin.com